800
Главная / Полезные статьи / Cистемы очистки воды для частного дома

Cистемы очистки воды для частного дома

Организация высококачественной очистки воды, используемой для повседневных нужд жильцов частного дома, – задача довольно сложная. В настоящее время существует огромное количество специального оборудования, использование которого позволяет добиться качественного водоснабжения без необходимости больших финансовых капиталовложений. Компания «Аква-клуб» предлагает своим потенциальным покупателям приобрести высокоэффективные системы очистки воды для частного дома, благодаря которым о проблеме поступления чистого водяного потока в жилое помещение можно будет забыть раз и навсегда.

Назначение и устройство систем очистки воды для частного дома

123

Основным назначением современных систем очистки является очистка водяного потока и подача отфильтрованной воды в частные дома, коттеджи и дачи. Оборудование, входящее в серию СТАНДАРТ, оснащено уникальными клапанами AUTOTROL, которые способны безаварийно пропускать через себя жидкость с высоким содержанием железа и примесей. Такое решение позволяет избежать засорения рабочей системы и добиться максимально эффективного результата при минимальной частоте сервисного обслуживания.
Очистительные системы серии СТАНДАРТ в основном состоят из нескольких фильтров, каждый из которых отвечает за удаление одного или нескольких загрязнителей . Таким образом, вся вода поступающая в дом и прошедшая через систему фильтрации очищается и в смесители расположенные в ванной комнате и на кухне всегда поступает экологически чистая питьевая вода.

Выбор системы очистки воды

Перед покупкой системы очистки воды для частного дома необходимо учесть ряд важных факторов, каждый из которых в той или иной степени может повлиять на ее эффективную повседневную работу:

  • желаемый уровень очистки;
  • источник водоснабжения;
  • качество подачи воды;
  • количество сантехнических приборов, установленных в доме.

Однако самым важным показателем, от которого будет зависеть качество работы выбранной вами водоочистительной системы, является состав воды. Перед приобретением оборудования необходимо (в обязательном порядке!) сделать лабораторный анализ воды, поступающей из источника и отталкиваясь от полученных результатов сделать окончательный выбор. Компания «Аква-Клуб» с готовностью придет вам на помощь в этом нелегком деле, проведет лабораторное исследование воды и с радостью поможет подобрать наиболее оптимальную станцию водоочистки.

Качество оборудования, входящего в состав систем очистки воды, которые предлагает наша компания, подтверждается наличием специальных сертификатов. Вся продукция тщательно проверяется опытными специалистами и только потом поступает в продажу, так что в ее надежности и безопасности вы можете быть уверены на все 100 %.

Монтаж водоочистительных систем

Процесс монтажа водоочистительных систем, входящих в состав серии СТАНДАРТ, не вызывает особых сложностей. Наши специалисты помогут вам произвести все необходимые для установки оборудования расчеты и выполнят монтажные работы с учетом всех требований и стандартов современной сантехники.
После монтажа системы очистки воды мастера дадут вам ценные советы по ее правильной эксплуатации, дабы вы смогли избежать различных неприятных ситуаций, которые могут возникнуть в процессе использования установленного оборудования.

Компания «Аква-Клуб» предоставляет гарантию на все приобретенное у нас оборудование. Наши системы очистки воды  установлены в тысячах частных домов, что еще раз свидетельствует о том, что наша продукция достойна самого пристального внимания. Звоните – будем рады помочь вам в решении проблемы экологически чистого водоснабжения в любое время дня и года!

2000-2024 Компания ООО «Аква Клуб» Все права защищены

Закажите сейчас

0
    0
    Your Cart
    Your cart is emptyReturn to Shop
      Calculate Shipping
      Apply Coupon
      Available Coupons
      test123 Get 20% off
      test222 Get 15% off