800
Главная / Новости / Система очистки воды для кафе и ресторанов

Система очистки воды для кафе и ресторанов

Система очистки воды для кафе и ресторанов

 

  Почему так важно иметь хорошую  систему очистки воды?

В настоящее время большинство кафе и ресторанов берут воду из магистрали городского водопровода.

Её использование чревато поломкой оборудование, ведь в городской Московской воде в большом количестве присутствуют минеральные соли, которые образуют накипь на посуде и оборудовании. Гораздо выгоднее установить надежную систему очистки воды, чем стабильно оплачивать ремонт вышедшей из строя техники( посудомоечных машин, ледогенераторов, пароконвектоматов, кофемашин) и менять испорченные трубы. Вы сэкономите и деньги и нервы.

Очистка воды для кафе

Помимо заботы об оборудовании, стоит подумать о главной цели создания общепитов — еде. Чистота(или загрязненность) воды напрямую сказывается на качестве и вкусе приготовленной пищи. Использование городской воды без обработки может не только испортить вкусовые ощущения клиента, но и отразится на его здоровье. Система очистки воды гарантирует, что ресторан будет отвечать высоким требованиям Роспотребнадзора. Главное для кафе или ресторана — это его репутация, и качество воды определенно повлияет на нее в лучшую сторону

Очищенная вода -> Вкусная еда и напитки -> Клиенты довольны -> Ресторан процветает

Вода без очистки -> Некачественная пища и напитки с посторонними привкусами  -> Недовольный клиент с жалобами на пищеварение -> Отзыв Лицензии на данный вид деятельности

Очистка воды для кафе

 Что именно делает система очистки воды?

Система очистки состоит из множества фильтров и механизмов очищающих воду. В первую очередь происходит очистка воды от  солей и примесей металлов. После этого проходит процедура улучшения органолептики (качества воды, воспринимаемые человеческими органами чувств). Она включает в себя избавление от осадка, уменьшение мутности воды и уничтожение неприятного запаха. По европейским стандартам, вода, употребляемая в пищу, в первую очередь проходит проверку органолептических показателей. При несоответствии их норме, проводится более тщательный химический анализ. К счастью, система очистки воды избавит вас от такой надобности.

  Очистка воды для кафе и ресторанов

 
Как происходит установка системы?

В первую очередь на место выезжает мастер, который осматривает место монтажа и берет пробу воды c целью определения требований к очистительной системе. После этого технологи нашей компании подбирают индивидуальную систему очистки на основе полученных исследований. На следующем этапе клиенту предоставляется коммерческое предложение , и при взаимном согласии подписывается договор по которому Компания предоставляет гарантию на бесперебойную работу системы , а так же соблюдения норм качества воды СанПин в течение 2-3 лет. И наконец группой высококвалифицированных работников происходит установка оборудования.

 Подведем итоги

 Система очистки воды гарантирует вам:

— Вкусную пищу. Очищенная вода не испортит вкусовые качества пищи.

-Идеальный вкус и чистоту приготавливаемых коктелей и напитков.

— Исправность оборудования. Машины не будут выходить из строя из-за накипи.

— Никакого налета на посуде.

— Оперативные выезд специалиста в случае поломки на протяжении всего срока гарантии.

— Европейский стандарт качества воды.В случае несоответствия воды стандартам Роспотребнадзора, все претензии берет на себя производитель.

Хорошая система очистки воды — залог процветания вашего заведения!

2000-2024 Компания ООО «Аква Клуб» Все права защищены

Закажите сейчас

0
    0
    Your Cart
    Your cart is emptyReturn to Shop
      Calculate Shipping
      Apply Coupon
      Available Coupons
      test123 Get 20% off
      test222 Get 15% off