800
Главная / Полезные статьи / 10 причин для заключения сервисного договора

10 причин для заключения сервисного договора

  1. Стоимость услуг по квалифицированному обслуживанию несоизмеримо мала по сравнению с потерями на ремонт вышедшего из строя водоочистного и сантехнического оборудования загородного дома. 
  2. Акция! Всем заключившим сервисный договор ежегодный  экспресс анализ воды после системы водоочистки бесплатно! 
  3. Это выгодно финансово! Один выезд в сервисном договоре стоит на 500 рублей дешевле, чем один разовый выезд. 
  4. При сервисном выезде осуществляется бесплатная доставка любого количества таблетированной соли. Без сервисного договора  бесплатно доставляется только более десяти мешков. 
  5. Ежегодная бесплатная замена фильтрующего элемента в фильтре тонкой механической очистки «Cintropur NW-25» и «Cintropur NW-32». 
  6. При заключении сервисного договора вы получаете скидку 10% на любые реагенты для системы водоподготовки. 
  7. При заключении сервисного договора вы получаете скидку 10% на замену фильтрующей среды. 
  8. В стоимость сервисного договора входят детали оборудования, требующие периодической замены (предохранительные сетки, инжектора). 
  9. Если вы заключили сервисный договор, то вам не придется задумываться о правильной работе оборудования. Наши квалифицированные специалисты при сервисном обслуживании произведут оценку работы оборудования и устранят возможные неисправности (последствия сбоя в электросети и водоснабжении). 
  10. Если вы заключили сервисный договор, то вам не придется помнить о том, когда наступит срок следующего обслуживания оборудования – по всем сервисным договорам ведется строгий график. Выезд технического специалиста будет заблаговременно с вами согласован. 

 

Получить консультации по сервисному обслуживанию, а также задать вопросы по заключению сервисного договора вы можете по телефону +7(495) 255-0-999.

 

 

2000-2024 Компания ООО «Аква Клуб» Все права защищены

Закажите сейчас

0
    0
    Your Cart
    Your cart is emptyReturn to Shop
      Calculate Shipping
      Apply Coupon
      Available Coupons
      test123 Get 20% off
      test222 Get 15% off